версия сайта

Непосредственно образовательная деятельность

"Золотая волшебница Осень", развлечение для детей средней группы. Автор: Воробьёва Ю.М., музыкальный руководитель

"Петушок - золотой гребешок", занятие по ознакомлению с художественной литературой для второй младшей группы. Автор: педагог Гаутцель Л.А.

"Космическое путешествие" занятие с использованием упражнений на снятие эмоционального и мышечного напряжения у тревожных детей.   Автор педагог-психолог Сухоносова Л.П.

"Зимушка - зима", занятие по полихудожественному воспитанию для детей подготовительной группы. Автор: педагог Евсюкова Н.Г.

"Почему расстаяла снегурочка?" занятие по экологическому воспитанию для детей средней группы. Автор: педагог Швабауэр О.В.

"Азбука дорожного движения", физкультурный досуг для детей старшего дошкольного возраста. Автор: инструктор по физической культуре Ткаченко Т.А.

КВН для детей подготовительных групп "Мамы, папы, в школу собирайтесь!" Авторы: педагог-психолог Сухоносова Л.П.,

учитель-логопед Гордейчик О.Ю.

"Путешествие в сказку" НОД по формированию элементарных математических представлений для детей средней группы. Автор: педагог Колганова А.Г.

"Встреча с временами года", НОД по познавательно-речевой деятельности с элементами ТРИЗ - РТВ для старшей группы. Автор: педагог Гаутцель Л.А.

"Сказочный образ Бабы Яги" , интегрированное занятие по художественно-эстетическому и познавательному развитию. Автор: педагог Гаутцель Л.А.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"