версия сайта

Достижения

Воспитатель Осипова Олеся Сергеевна приняла участие в районном конкурсе "Воспитатель года - 2016" и награждена грамотой за первое место

В мае 2015года коллектив ДОУ получил благодарность от администрации Коченевского района за ативное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и развитие патриотического воспитания подростающего поколения.

В декабре 2012года в ДОУ прошел конкурс "Сказочный Дед Мороз". Результаты конкурса :

1 место-  средняя группа №1, воспитатель Евюкова Н.Г. ;

1 место - старшая группа №1, воспитатель Гаутцель Л.А. ;

Музыкальный руководитель нашего ДОУ, Воробьева Ю.М., приняла участие в районном конкурсе "Воспитатель года - 2012" и награждена дипломом за 1 место

К 75-летию Новосибирской области наше ДОУ приняло участие в районном конкурсе "Удивительная картошка". МКДОУ д/с "Малышок" был отмечен благодарностью за активное участие, награждены педагоги: Евсюкова Н.Г. и Гаутцель Л.А., воспитанники - 12 детей.

Педагоги ДОУ приняли участие во всеросийском конкурсе "Росточек: мир спасут дети " и получили диплом лауреата за проект "Подари нам, лето, радость и здоровье" ( 2012г.)

Педагоги ДОУ участвовали в районном творческом конкурсе  "Мое призвание" и воспитатель Ананьева Н.А, заняла 2-ое место в номинации "Литературное творчество" (август 2012г.)

За подготовку к новому учебному году детский сад "Малышок" в августе 2012г. был отмечен грамотой:

2-ое место в районном конкурсе "Новый год без хлопот"

В августе 2012г. наш детский сад принял участие в районном конкурсе "Зеленый наряд"

и занял 2-ое место

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"