Проектная деятельность

Проектная деятельность

Проект по нравственно-патриотическому воспитанию "Моя семья". Автор: Ананьева Н.А., воспитатель подготовительной группы №1 "Кораблик"

"Покормите птиц зимой!" проект по экологическому воспитанию для детей второй младшей группы. Автор: педагог Осипова О.С.

"Малые Олимпийские игры" проект для детей подготовительных групп. Авторы: инструктор по физической культуре Ткаченко Т.А., музыкальный руководитель Кривенцова О.Б., учитель-логопед Гордейчик О.Ю., педагог-психолог Сухоносова Л.П.

Презентация проекта "Веселись честной народ - Весна Красная идет!" Авторы: музыкальный руководитель Воробьева Ю.М, педагог-психолог Сухоносова Л.П., учитель-логопед Гордейчик О.Ю. , инструктор по физической культуре Ткаченко Т.А.

Проект "Скоро в школу!" Авторы : педагог-рсихолог Сухоносова Л.П., учитель-логопед Гордейчик О.Ю.

Экологический проект "Берёза - символ России"  Автор: воспитатель Евсюкова Н.Г.

Проект «Русский народный костюм» Автор: воспитатель Копылова И.А.

Проект "Приобщение детей к русской народной культуре" Автор: Зуева Ю.Н.

Проект  "День матери" Автор: педагог Колганова А.Г.

Проект "Сказки любят все на свете" Автор: педагог Колганова А.Г.