2022 - 2023 учебный год

14 октября в Новосибирск - Экспоцентр прошла церемония награждения конкурса "Золотая медаль - 2022" Учебная Сибирь. Наш детский сад удостоился серебряной медали за проектную работу "Использование развивающих пособий по речевому развитию в работе с детьми дошкольного возраста"

2019 - 2020 учебный год

МКДОУ детский сад «Малышок»

В детском саду «Малышок» создана развивающая среда для приобщения детей к народному творчеству –
хохломской росписи

В детском саду «Малышок» создана развивающая среда  для приобщения  детей к народному творчеству – гжельской росписи

В детском саду «Малышок» создан музей для ознакомления детей с  русским  народным бытом

В детском саду «Малышок»  созданы уголки  по правилам дорожного движения,

где дети знакомятся с правилами ПДД

В МКДОУ д/с «Малышок» высажена «Аллея памяти» в честь 75-летия со Дня Победы в ВОВ 1941-1945гг.

В данном мероприятии приняли участие сотрудники, воспитанники детского сада и их родители.

Привлекая детей к акции, приучаем будущее поколение сохранять память и чтить вклад героев, отдавших свою жизнь за мир.